Inscription Belgo 2018

Moderator: Pascal

User avatar
Axel
Posts: 5530
Joined: Fri Jun 17, 2016 10:46 pm
Location: Arlon

Re: Inscription Belgo 2018

Unread postby Axel » Sat Sep 22, 2018 1:53 pm

Cyril

User avatar
Bhruenor
Posts: 93
Joined: Tue Oct 03, 2017 7:19 pm

Re: Inscription Belgo 2018

Unread postby Bhruenor » Sat Sep 22, 2018 1:57 pm

Nico...

User avatar
Axel
Posts: 5530
Joined: Fri Jun 17, 2016 10:46 pm
Location: Arlon

Re: Inscription Belgo 2018

Unread postby Axel » Sat Sep 22, 2018 3:11 pm

Bhruenor wrote:Nico...

Juste

Édit :c'est aussi un prenom

User avatar
LudoD
Posts: 288
Joined: Mon Feb 13, 2017 10:35 pm
Location: Jemeppe s/S

Re: Inscription Belgo 2018

Unread postby LudoD » Wed Sep 26, 2018 3:56 pm

Je ne sais pas rester dormir la nuit du samedi, enfants obligé , je retire mon inscription, il reste 1 place libre.

User avatar
Bhruenor
Posts: 93
Joined: Tue Oct 03, 2017 7:19 pm

Re: Inscription Belgo 2018

Unread postby Bhruenor » Thu Sep 27, 2018 6:27 pm

virement effectué.

User avatar
NotMartial
Posts: 908
Joined: Wed Jan 25, 2017 7:38 pm
Location: Namur
Contact:

Re: Inscription Belgo 2018

Unread postby NotMartial » Thu Sep 27, 2018 11:23 pm

Virement ok aussi

User avatar
Robin
Posts: 3757
Joined: Mon Jun 20, 2016 4:45 pm
Location: Auvelais

Re: Inscription Belgo 2018

Unread postby Robin » Fri Sep 28, 2018 4:35 pm

Virement effectué !

User avatar
Patrick P
Posts: 656
Joined: Thu Jun 15, 2017 8:52 pm
Location: Limal
Contact:

Re: Inscription Belgo 2018

Unread postby Patrick P » Fri Sep 28, 2018 7:58 pm

Moi zossi hier.

Thomas1342
Posts: 695
Joined: Sun Jun 19, 2016 5:51 pm

Re: Inscription Belgo 2018

Unread postby Thomas1342 » Sun Sep 30, 2018 1:24 pm

Virement fait ;)

User avatar
regrigore
Posts: 10
Joined: Tue Jan 09, 2018 9:18 pm
Location: Wambrechies

Re: Inscription Belgo 2018

Unread postby regrigore » Tue Oct 02, 2018 9:19 pm

virement fait, désolé pour le retard :rouge:


Return to “Belgo 2018”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest