Brasserie de la Sambre - Go Pro

Moderator: Pascal

nicopremier
Posts: 254
Joined: Sun Jul 03, 2016 10:18 am

Re: Brasserie de la Sambre - Go Pro

Unread postby nicopremier » Thu Mar 23, 2017 5:30 pm

Plein de force avec vous!!!
Nul doute quant à la qualité des batchs, ça va envoyer alors merci d'avance!
(et merci aussi pour le paysage brassicole belge une fois...)
Soyez forts, soyez fous!

valy
Posts: 40
Joined: Tue Jul 05, 2016 10:34 pm

Re: Brasserie de la Sambre - Go Pro

Unread postby valy » Fri Mar 24, 2017 6:22 am

Un seul mot : bravo!

User avatar
Tibo
Posts: 40
Joined: Wed Nov 23, 2016 3:31 pm

Re: Brasserie de la Sambre - Go Pro

Unread postby Tibo » Wed Mar 29, 2017 9:54 pm

Hey ! Bravo coach !
Sambreville, pas loin de Floreffe ça :D

Je vous souhaite beaucoup de réussite !
Compte sur moi pour te faire de la pub dès qu'il faudra !

User avatar
Ancalagon
Posts: 889
Joined: Thu Jun 23, 2016 1:02 pm

Re: Brasserie de la Sambre - Go Pro

Unread postby Ancalagon » Thu Mar 30, 2017 11:49 am

Bravo et bon lancement dans cette activité :-)
“Not all those who wander are lost.”
J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

User avatar
Jean-Christophe
Posts: 1670
Joined: Thu Jun 16, 2016 9:41 pm

Re: Brasserie de la Sambre - Go Pro

Unread postby Jean-Christophe » Thu Apr 27, 2017 11:16 pm

Pour tous ceux que ça intéresse : https://www.facebook.com/events/1814432062209612/

Je vais faire en sorte que vous ne regrettiez pas votre déplacement
https://www.facebook.com/BrasserieDeLaSambre/

Didier
Posts: 1894
Joined: Thu Jul 21, 2016 6:52 pm
Location: Besonrieux

Re: Brasserie de la Sambre - Go Pro

Unread postby Didier » Fri Apr 28, 2017 7:44 am

Yeaaaaaah! Vais essayer de venir mais pas simple ce week-end là.

Félicitations.

User avatar
sharky
Posts: 1243
Joined: Tue Jun 21, 2016 8:57 am
Location: Water-l'eau

Re: Brasserie de la Sambre - Go Pro

Unread postby sharky » Fri Apr 28, 2017 7:44 am

Après le chti brassam... Mon foie te remercie déjà
Trésorier
aka Geoffrey
Don't worry, be hoppy !

User avatar
MaxD
Posts: 592
Joined: Tue Feb 21, 2017 11:24 am
Location: Mons

Re: Brasserie de la Sambre - Go Pro

Unread postby MaxD » Fri Apr 28, 2017 4:25 pm

sharkybeer wrote:Après le chti brassam... Mon foie te remercie déjà



Tqt le foie est un organe solide quand tu es belge :D

Ceddd
Posts: 12
Joined: Wed Apr 26, 2017 7:51 pm

Re: Brasserie de la Sambre - Go Pro

Unread postby Ceddd » Sat Apr 29, 2017 8:24 pm

On en a deux. Normal.

Je tenterai de venir aussi!

Frédéric
Posts: 467
Joined: Mon Dec 19, 2016 11:31 am
Location: Namur - Franière

Re: Brasserie de la Sambre - Go Pro

Unread postby Frédéric » Sun Apr 30, 2017 12:58 pm

je passerai aussi, surement accompagné :)


Return to “News”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest